姓  名:
鄒青華 (ip:39.160.173.74, 183.131.19.26)
提交時間: 2019-07-21 22:07 受理編號: SZ201907215187
主  題: 水卡與戶主名字不相符
咨詢類型: 咨詢 受理單位: 市行政服務中心
內  容: 水卡與戶主名字不相符,可以用支付寶,微信繳費,但是白交,不會充值成功,錢卻扣了。既然無法網上繳費,怎么還會扣費成功
辦理狀態: 回復時間: 2019-07-21 00:07
回  復: 您好1請您帶好相關材料前往市供水公司進行咨詢,具體電話:6221211

您訪問的鏈接即將離開'鷹潭市人民政府網站'是否繼續?

主辦:鷹潭市人民政府 版權所有 | 承辦:鷹潭市信息化工作辦公室 | 贛ICP備05005801號 | 網站標識碼 3606000001
贛公網安備 36060202000002 | 聯系:[email protected] | 地址:江西省鷹潭市經濟大廈
11选5开奖结果